157
← 回首頁0 秒前更新 ↻
文心森林公園 - 大甲區公所
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:15大甲區公所19:03
18:16文昌祠19:02
18:18大甲車站(中山路)18:59
18:19大甲18:58
18:20南陽里(中山路)18:58
18:21大甲高中(水源路)18:57
18:23中正紀念館18:56
18:24永光寺18:55
18:24中山里18:54
18:25甲工入口18:53
18:26東泰新城18:52
18:28大甲東新城18:51
18:30大甲東18:49
18:31后寮18:48
18:31外埔18:47
18:32外埔區公所18:46
18:34中山路284巷口(六分公園)18:45
18:35二崁18:44
18:35甲后六支巷口18:44
18:36久輪公司18:43
18:36三崁18:43
18:37三崁中點18:42
18:37司普公司18:42
18:38四塊厝(甲后路)18:41
18:38忠明新城18:41
19 分中清環中路口18:20
20 分黎明經貿路口18:16
21 分黎明中科路口18:16
22 分黎明凱旋路口18:15
23 分黎明僑大六路口18:15
24 分黎明僑大三街口18:14
24 分黎明福星北路口18:13
25 分福星北西苑路口18:12
26 分僑光科技大學18:11
27 分漢翔公司(星享道)18:10
28 分福星西安街口18:09
29 分逢甲大學(福星路)18:08
30 分逢甲大學(逢甲路)18:05
32 分至善國中(逢甲路)18:04
33 分至善國中(青海路)18:02
34 分青海上仁街口18:02
35 分河南青海路口
36 分河南臺灣大道口18:00
39 分教師新村17:59
41 分新光三越17:58
44 分臺中市政府17:57
44 分捷運臺中市政府站
45 分市警局17:52
46 分中央健保署(文心路)17:51
47 分文心市政路口17:50
48 分捷運水安站17:48
48 分文心公益路口17:47
51 分捷運文心森林公園站
向上惠文路口17:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info