157
← 回首頁0 秒前更新 ↻
文心森林公園 - 大甲區公所
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:15向上惠文路口
捷運文心森林公園站29 分
20:17文心公益路口26 分
20:18捷運水安站26 分
20:19文心市政路口25 分
20:20中央健保署(文心路)24 分
20:21市警局23 分
捷運臺中市政府站22 分
20:26臺中市政府21 分
20:27新光三越19 分
20:28教師新村18 分
20:29河南臺灣大道口17 分
河南青海路口16 分
20:31青海上仁街口14 分
20:32至善國中(青海路)13 分
20:33至善國中(逢甲路)12 分
20:35逢甲大學(逢甲路)10 分
20:36逢甲大學(福星路)9 分
20:37福星西安街口8 分
20:37漢翔公司(星享道)7 分
20:39僑光科技大學6 分
20:39福星北西苑路口6 分
20:40黎明福星北路口5 分
20:41黎明僑大三街口4 分
20:41黎明僑大六路口3 分
20:42黎明凱旋路口3 分
20:43黎明中科路口3 分
20:43黎明經貿路口即將到站
20:46中清環中路口末班駛離
21:04忠明新城末班駛離
21:05四塊厝(甲后路)末班駛離
21:05司普公司末班駛離
21:06三崁中點末班駛離
21:06三崁末班駛離
21:07久輪公司末班駛離
21:07甲后六支巷口末班駛離
21:08二崁末班駛離
21:09中山路284巷口(六分公園)末班駛離
21:10外埔區公所末班駛離
21:11外埔末班駛離
21:11后寮末班駛離
21:13大甲東末班駛離
21:14大甲東新城末班駛離
即將到站東泰新城末班駛離
即將到站甲工入口末班駛離
3 分中山里末班駛離
3 分永光寺末班駛離
4 分中正紀念館末班駛離
5 分大甲高中(水源路)末班駛離
7 分南陽里(中山路)末班駛離
7 分大甲末班駛離
9 分大甲車站(中山路)末班駛離
11 分文昌祠末班駛離
13 分大甲區公所末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info