157
← 回首頁0 秒前更新 ↻
捷運文心森林公園站 - 大甲區公所
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:45向上惠文路口
捷運文心森林公園站(文心路)18:09
17:48文心公益路口18:06
17:49捷運水安宮站(文心路)18:05
17:51文心市政路口18:04
17:52中央健保署(文心路)18:03
17:53文心第二市政大樓18:02
捷運市政府站(文心路)18:01
17:59臺中市政府18:00
18:00新光三越17:57
18:02教師新村17:57
18:03河南臺灣大道口17:55
河南青海路口17:53
18:06青海上仁街口17:51
18:06至善國中(青海路)17:50
18:07至善國中(逢甲路)17:49
18:09逢甲大學(逢甲路)17:47
18:10逢甲大學(福星路)17:46
18:12福星西安街口17:44
18:13漢翔公司(星享道)17:43
18:14僑光科技大學17:42
18:16福星北西苑路口17:41
18:17黎明福星北路口17:40
18:18黎明僑大三街口17:39
18:18黎明僑大六路口17:38
18:20黎明凱旋路口17:37
18:20黎明中科路口17:37
18:20黎明經貿路口17:37
18:23中清環中路口17:35
18:41眉山18:24
18:42忠明新城18:23
18:42四塊厝(甲后路)18:23
18:43司普公司18:22
18:44三崁中點18:22
18:44三崁18:21
18:45久輪公司18:20
18:46甲后六支巷口18:20
18:46二崁18:19
18:47中山路284巷口(六分公園)18:18
18:48外埔區公所18:17
18:50外埔18:16
18:50后寮18:15
18:52大甲東18:14
18:53大甲東新城18:12
18:54東泰新城18:12
18:56甲工入口18:10
18:58中山里18:09
18:58永光寺18:08
18:59中正紀念館18:07
進站中大甲高中(水源路)18:06
即將到站南陽里(中山路)18:05
17:17大甲18:05
17:17大甲車站(中山路)18:03
17:19文昌祠18:01
17:21大甲區公所18:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info