157
← 回首頁0 秒前更新 ↻
捷運文心森林公園站 - 大甲區公所
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:30大甲區公所15:30
14:31文昌祠15:29
14:33大甲車站(中山路)15:27
14:34大甲15:26
14:34南陽里(中山路)15:26
14:35大甲高中(水源路)15:24
14:37中正紀念館15:23
14:38永光寺15:23
14:38中山里15:22
14:40甲工入口15:21
14:41東泰新城15:19
14:42大甲東新城15:19
14:43大甲東15:17
14:44后寮15:16
14:45外埔15:16
14:46外埔區公所15:15
14:47中山路284巷口(六分公園)15:13
14:48二崁15:12
14:49甲后六支巷口15:12
14:49久輪公司15:12
14:50三崁15:11
14:51三崁中點15:11
14:52司普公司15:10
14:52四塊厝(甲后路)15:09
14:53忠明新城15:09
14:53眉山15:08
15:10中清環中路口14:51
15:12黎明經貿路口14:48
15:13黎明中科路口14:47
15:13黎明凱旋路口14:47
15:14黎明僑大六路口14:46
15:15黎明僑大三街口14:45
15:16黎明福星北路口14:44
15:16福星北西苑路口14:43
15:17僑光科技大學14:42
進站中漢翔公司(星享道)14:41
即將到站福星西安街口14:40
即將到站逢甲大學(福星路)14:39
14:35逢甲大學(逢甲路)14:38
14:36至善國中(逢甲路)14:36
14:37至善國中(青海路)14:35
14:38青海上仁街口14:35
14:39河南青海路口
14:41河南臺灣大道口即將到站
14:43教師新村15:28
14:44新光三越15:26
14:46臺中市政府15:26
14:47捷運市政府站(文心路)
14:48文心第二市政大樓15:21
14:48中央健保署(文心路)15:20
14:50文心市政路口15:19
14:50捷運水安宮站(文心路)15:18
14:51文心公益路口15:17
14:53捷運文心森林公園站(文心路)
向上惠文路口15:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info