157
← 回首頁0 秒前更新 ↻
捷運文心森林公園站 - 大甲區公所
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:25向上惠文路口
捷運文心森林公園站(文心路)08:09
08:27文心公益路口08:07
08:28捷運水安宮站(文心路)08:06
08:29文心市政路口08:05
08:30中央健保署(文心路)08:03
08:31文心第二市政大樓08:03
捷運市政府站(文心路)08:02
08:36臺中市政府08:01
08:37新光三越07:58
08:38教師新村07:57
08:40河南臺灣大道口07:55
河南青海路口07:53
08:42青海上仁街口07:51
08:42至善國中(青海路)07:50
08:43至善國中(逢甲路)07:49
08:45逢甲大學(逢甲路)07:47
08:46逢甲大學(福星路)07:46
08:48福星西安街口07:45
08:49漢翔公司(星享道)07:44
08:50僑光科技大學07:42
08:51福星北西苑路口07:42
08:52黎明福星北路口07:41
08:53黎明僑大三街口07:41
08:53黎明僑大六路口07:40
08:54黎明凱旋路口07:39
08:55黎明中科路口07:38
08:55黎明經貿路口07:37
08:58中清環中路口07:36
09:17眉山07:15
09:17忠明新城07:15
09:18四塊厝(甲后路)07:14
09:18司普公司07:14
09:19三崁中點07:13
09:19三崁07:12
09:20久輪公司07:11
09:20甲后六支巷口07:11
09:20二崁07:10
09:22中山路284巷口(六分公園)07:09
09:23外埔區公所07:08
09:24外埔07:07
09:25后寮07:06
09:26大甲東07:05
09:27大甲東新城07:03
09:28東泰新城07:02
09:29甲工入口07:00
09:31中山里06:59
09:31永光寺06:59
09:32中正紀念館06:58
09:33大甲高中(水源路)06:56
09:34南陽里(中山路)06:55
09:35大甲06:54
09:35大甲車站(中山路)06:53
09:38文昌祠06:51
09:39大甲區公所06:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info