157
← 回首頁0 秒前更新 ↻
文心森林公園 - 大甲區公所
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:45向上惠文路口
捷運文心森林公園站14:00
14:47文心公益路口13:57
14:48捷運水安站13:57
14:50文心市政路口13:56
14:51中央健保署(文心路)13:55
14:52市警局13:54
捷運臺中市政府站13:53
14:57臺中市政府13:53
14:58新光三越即將到站
14:59教師新村14:50
15:00河南臺灣大道口14:47
河南青海路口14:46
15:02青海上仁街口14:45
15:02至善國中(青海路)14:44
15:04至善國中(逢甲路)14:43
15:05逢甲大學(逢甲路)14:41
15:08逢甲大學(福星路)14:40
15:09福星西安街口14:38
15:10漢翔公司(星享道)14:38
15:11僑光科技大學14:37
15:12福星北西苑路口14:36
15:13黎明福星北路口14:35
15:14黎明僑大三街口14:34
15:15黎明僑大六路口14:33
15:15黎明凱旋路口14:33
15:16黎明中科路口14:32
15:16黎明經貿路口14:31
15:20中清環中路口14:29
15:41忠明新城14:10
15:41四塊厝(甲后路)14:10
15:42司普公司14:09
15:42三崁中點14:09
15:43三崁14:08
15:43久輪公司14:08
15:44甲后六支巷口14:07
15:44二崁14:07
15:45中山路284巷口(六分公園)14:06
即將到站外埔區公所14:04
13:52外埔14:03
13:52后寮14:03
13:52大甲東14:02
13:54大甲東新城14:00
13:55東泰新城13:58
13:56甲工入口13:57
13:58中山里13:56
13:58永光寺13:55
13:59中正紀念館13:54
14:00大甲高中(水源路)13:53
14:01南陽里(中山路)13:52
14:02大甲13:52
14:02大甲車站(中山路)即將到站
14:05文昌祠15:46
14:06大甲區公所15:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info