157
← 回首頁0 秒前更新 ↻
捷運文心森林公園站 - 大甲區公所
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:45大甲區公所10:38
12:46文昌祠10:37
12:48大甲車站(中山路)即將到站
12:49大甲即將到站
12:49南陽里(中山路)即將到站
12:50大甲高中(水源路)11:52
12:52中正紀念館11:51
12:53永光寺11:50
12:53中山里11:50
12:55甲工入口11:48
12:56東泰新城11:47
12:57大甲東新城11:46
12:58大甲東11:45
12:59后寮11:43
13:00外埔11:43
13:01外埔區公所11:42
13:02中山路284巷口(六分公園)11:40
即將到站二崁11:39
即將到站甲后六支巷口11:39
即將到站久輪公司11:39
10:36三崁11:38
10:37三崁中點11:38
10:37司普公司11:37
10:37四塊厝(甲后路)11:36
10:38忠明新城11:36
10:55中清環中路口11:18
10:57黎明經貿路口11:16
10:57黎明中科路口11:15
10:58黎明凱旋路口11:14
10:58黎明僑大六路口11:14
10:59黎明僑大三街口11:13
11:00黎明福星北路口11:12
11:01福星北西苑路口11:11
11:01僑光科技大學11:10
11:02漢翔公司(星享道)11:09
11:03福星西安街口11:08
11:04逢甲大學(福星路)11:06
11:06逢甲大學(逢甲路)11:05
11:07至善國中(逢甲路)11:04
11:09至善國中(青海路)11:02
11:09青海上仁街口11:02
11:11河南青海路口
11:12河南臺灣大道口11:00
11:14教師新村10:59
11:15新光三越10:57
11:17臺中市政府10:57
11:18捷運市政府站(文心路)
11:19文心第二市政大樓10:51
11:19中央健保署(文心路)10:50
11:20文心市政路口10:49
11:21捷運水安宮站(文心路)10:48
11:22文心公益路口10:47
11:24捷運文心森林公園站
向上惠文路口10:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info