157
← 回首頁0 秒前更新 ↻
文心森林公園 - 大甲區公所
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:30向上惠文路口
捷運文心森林公園站07:12
07:32文心公益路口07:10
07:33捷運水安站07:09
07:34文心市政路口07:08
07:36中央健保署(文心路)07:06
07:37市警局07:06
捷運臺中市政府站07:05
07:42臺中市政府07:04
07:43新光三越07:02
07:44教師新村07:01
07:45河南臺灣大道口06:58
河南青海路口06:56
07:47青海上仁街口06:55
07:48至善國中(青海路)06:54
07:49至善國中(逢甲路)06:52
07:51逢甲大學(逢甲路)06:51
07:52逢甲大學(福星路)06:50
07:53福星西安街口06:49
07:54漢翔公司(星享道)06:48
07:56僑光科技大學06:47
07:57福星北西苑路口06:46
07:58黎明福星北路口06:45
07:58黎明僑大三街口06:44
07:59黎明僑大六路口06:43
08:00黎明凱旋路口06:43
08:01黎明中科路口06:42
08:02黎明經貿路口06:42
08:04中清環中路口06:40
08:22忠明新城06:22
08:22四塊厝(甲后路)06:22
08:23司普公司06:21
08:24三崁中點06:21
08:24三崁06:20
08:25久輪公司06:19
08:25甲后六支巷口06:19
08:25二崁06:18
08:26中山路284巷口(六分公園)06:17
08:27外埔區公所06:16
08:29外埔06:15
08:29后寮06:15
08:30大甲東06:13
08:32大甲東新城06:12
08:33東泰新城06:11
08:34甲工入口06:10
08:36中山里06:08
08:36永光寺06:08
08:37中正紀念館06:07
08:38大甲高中(水源路)06:06
08:39南陽里(中山路)06:05
08:40大甲06:04
08:41大甲車站(中山路)06:03
08:43文昌祠06:01
08:44大甲區公所06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info