157
← 回首頁0 秒前更新 ↻
文心森林公園 - 大甲區公所
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:30向上惠文路口
捷運文心森林公園站07:09
07:32文心公益路口07:07
07:33捷運水安站07:06
07:34文心市政路口07:06
07:35中央健保署(文心路)07:04
07:36市警局07:03
捷運臺中市政府站07:02
07:41臺中市政府07:01
07:42新光三越06:59
07:43教師新村06:58
07:44河南臺灣大道口06:56
河南青海路口06:55
07:47青海上仁街口06:54
07:47至善國中(青海路)06:53
07:48至善國中(逢甲路)06:52
07:50逢甲大學(逢甲路)06:50
07:51逢甲大學(福星路)06:49
07:52福星西安街口06:49
07:53漢翔公司(星享道)06:48
07:54僑光科技大學06:47
07:55福星北西苑路口06:46
07:55黎明福星北路口06:45
07:56黎明僑大三街口06:45
07:57黎明僑大六路口06:44
07:58黎明凱旋路口06:43
07:58黎明中科路口06:43
08:00黎明經貿路口06:42
08:03中清環中路口06:40
08:24忠明新城06:23
08:24四塊厝(甲后路)06:22
08:25司普公司06:22
08:26三崁中點06:21
08:26三崁06:20
08:27久輪公司06:19
08:27甲后六支巷口06:19
08:27二崁06:18
08:28中山路284巷口(六分公園)06:17
08:29外埔區公所06:16
08:31外埔06:15
08:31后寮06:15
08:32大甲東06:13
08:34大甲東新城06:11
08:34東泰新城06:10
08:36甲工入口06:09
08:37中山里06:08
08:38永光寺06:08
08:39中正紀念館06:07
08:40大甲高中(水源路)06:05
08:41南陽里(中山路)06:04
08:41大甲06:04
08:42大甲車站(中山路)06:03
08:44文昌祠06:01
08:46大甲區公所06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info