157
← 回首頁0 秒前更新 ↻
捷運文心森林公園站 - 大甲區公所
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:45向上惠文路口
捷運文心森林公園站10:32
10:47文心公益路口10:30
10:48捷運水安宮站(文心路)10:29
10:49文心市政路口10:28
10:50中央健保署(文心路)10:27
10:51文心第二市政大樓10:26
捷運市政府站(文心路)10:25
10:57臺中市政府10:24
10:57新光三越10:22
10:59教師新村10:22
11:00河南臺灣大道口10:20
河南青海路口10:19
11:02青海上仁街口10:17
11:02至善國中(青海路)10:17
11:04至善國中(逢甲路)10:15
11:05逢甲大學(逢甲路)10:14
11:06逢甲大學(福星路)10:12
11:08福星西安街口10:12
11:09漢翔公司(星享道)10:11
11:10僑光科技大學10:09
11:11福星北西苑路口10:09
即將到站黎明福星北路口10:08
即將到站黎明僑大三街口10:08
09:50黎明僑大六路口10:07
09:50黎明凱旋路口10:06
09:50黎明中科路口10:06
09:51黎明經貿路口10:05
09:54中清環中路口10:03
10:11忠明新城10:37
10:12四塊厝(甲后路)10:37
10:12司普公司10:37
10:13三崁中點10:36
10:14三崁10:35
10:14久輪公司10:34
10:15甲后六支巷口10:34
10:15二崁10:33
10:16中山路284巷口(六分公園)10:32
10:17外埔區公所10:31
10:18外埔10:30
10:19后寮10:29
10:20大甲東10:28
10:21大甲東新城10:27
10:22東泰新城10:26
10:23甲工入口10:25
10:25中山里10:23
10:25永光寺10:23
10:26中正紀念館10:22
10:27大甲高中(水源路)10:20
10:28南陽里(中山路)10:19
10:29大甲10:19
10:29大甲車站(中山路)10:18
10:31文昌祠10:16
10:33大甲區公所10:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info