157
← 回首頁0 秒前更新 ↻
文心森林公園 - 大甲區公所
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:45向上惠文路口
捷運文心森林公園站10:25
10:47文心公益路口10:23
10:49捷運水安站10:22
10:49文心市政路口10:21
10:51中央健保署(文心路)10:20
10:51市警局10:20
捷運臺中市政府站10:19
10:56臺中市政府10:18
10:56新光三越10:17
10:57教師新村10:16
10:58河南臺灣大道口10:14
河南青海路口10:13
即將到站青海上仁街口10:11
09:41至善國中(青海路)10:11
09:41至善國中(逢甲路)10:10
09:42逢甲大學(逢甲路)10:08
09:43逢甲大學(福星路)10:07
09:44福星西安街口10:06
09:45漢翔公司(星享道)10:05
09:46僑光科技大學10:04
09:47福星北西苑路口10:03
09:48黎明福星北路口10:02
09:49黎明僑大三街口10:02
09:49黎明僑大六路口10:01
09:50黎明凱旋路口10:00
09:51黎明中科路口10:00
09:51黎明經貿路口09:59
09:53中清環中路口09:58
10:09忠明新城09:41
10:09四塊厝(甲后路)09:41
10:10司普公司09:41
10:11三崁中點09:41
10:11三崁即將到站
10:12久輪公司即將到站
10:12甲后六支巷口進站中
10:12二崁10:32
10:13中山路284巷口(六分公園)10:31
10:14外埔區公所10:30
10:15外埔10:29
10:16后寮10:29
10:17大甲東10:27
10:18大甲東新城10:26
10:19東泰新城10:25
10:20甲工入口10:24
10:22中山里10:23
10:22永光寺10:23
10:23中正紀念館10:22
10:24大甲高中(水源路)10:20
10:25南陽里(中山路)10:19
10:25大甲10:19
10:26大甲車站(中山路)10:18
10:28文昌祠10:16
即將到站大甲區公所10:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info