157
← 回首頁0 秒前更新 ↻
捷運文心森林公園站 - 大甲區公所
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:50大甲區公所09:42
06:51文昌祠09:40
06:53大甲車站(中山路)09:38
06:55大甲09:37
06:55南陽里(中山路)09:37
06:56大甲高中(水源路)09:35
06:58中正紀念館09:34
07:00永光寺09:33
07:01中山里09:33
07:03甲工入口09:32
07:05東泰新城09:30
07:06大甲東新城09:30
07:09大甲東09:28
07:10后寮09:27
07:11外埔09:27
07:11外埔區公所09:25
07:13中山路284巷口(六分公園)09:24
07:14二崁09:23
07:14甲后六支巷口09:23
07:15久輪公司09:23
07:15三崁09:22
07:17三崁中點09:22
07:17司普公司09:21
07:17四塊厝(甲后路)09:20
07:18忠明新城09:20
07:19眉山09:17
07:37中清環中路口08:59
07:39黎明經貿路口08:56
07:39黎明中科路口08:56
07:40黎明凱旋路口08:55
07:41黎明僑大六路口08:55
07:42黎明僑大三街口08:54
07:42黎明福星北路口08:53
07:43福星北西苑路口08:52
07:44僑光科技大學08:51
07:45漢翔公司(星享道)08:50
07:46福星西安街口08:49
07:47逢甲大學(福星路)08:48
07:48逢甲大學(逢甲路)08:46
07:49至善國中(逢甲路)08:45
07:51至善國中(青海路)08:43
07:52青海上仁街口08:43
07:53河南青海路口
07:55河南臺灣大道口08:41
07:57教師新村08:40
08:00新光三越08:38
08:04臺中市政府08:37
08:04捷運市政府站(文心路)
08:05文心第二市政大樓08:31
08:05中央健保署(文心路)08:30
08:06文心市政路口08:29
08:07捷運水安宮站(文心路)08:28
08:08文心公益路口08:27
08:10捷運文心森林公園站
向上惠文路口08:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info