157
← 回首頁0 秒前更新 ↻
文心森林公園 - 大甲區公所
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離大甲區公所19:15
末班駛離文昌祠19:14
末班駛離大甲車站(中山路)19:12
末班駛離大甲19:11
末班駛離南陽里(中山路)19:10
末班駛離大甲高中(水源路)19:09
末班駛離中正紀念館19:08
末班駛離永光寺19:07
末班駛離中山里19:07
末班駛離甲工入口19:05
末班駛離東泰新城19:04
末班駛離大甲東新城19:03
末班駛離大甲東19:02
末班駛離后寮19:00
末班駛離外埔19:00
末班駛離外埔區公所18:58
末班駛離中山路284巷口(六分公園)18:57
末班駛離二崁18:56
末班駛離甲后六支巷口18:56
末班駛離久輪公司18:55
末班駛離三崁18:55
末班駛離三崁中點18:54
末班駛離司普公司18:53
末班駛離四塊厝(甲后路)18:53
末班駛離忠明新城18:52
18:51中清環中路口18:34
18:52黎明經貿路口19:19
18:54黎明中科路口19:18
18:54黎明凱旋路口19:18
18:55黎明僑大六路口19:17
18:56黎明僑大三街口19:16
18:57黎明福星北路口19:15
18:58福星北西苑路口19:14
18:59僑光科技大學19:13
19:01漢翔公司(星享道)19:12
19:01福星西安街口19:11
19:03逢甲大學(福星路)19:10
19:04逢甲大學(逢甲路)19:09
19:06至善國中(逢甲路)19:07
19:07至善國中(青海路)19:06
19:08青海上仁街口19:05
19:09河南青海路口
19:10河南臺灣大道口19:03
19:13教師新村19:02
19:13新光三越19:01
19:15臺中市政府19:00
19:16捷運臺中市政府站
19:17市警局18:53
19:17中央健保署(文心路)18:52
19:19文心市政路口18:51
19:20捷運水安站18:50
19:21文心公益路口18:48
19:22捷運文心森林公園站
向上惠文路口18:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info