157
← 回首頁0 秒前更新 ↻
捷運文心森林公園站 - 大甲區公所
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:30向上惠文路口
捷運文心森林公園站(文心路)07:09
07:32文心公益路口07:07
07:33捷運水安宮站(文心路)07:06
07:34文心市政路口07:05
07:35中央健保署(文心路)07:03
07:36文心第二市政大樓07:03
捷運市政府站(文心路)07:02
07:42臺中市政府07:01
07:42新光三越06:59
07:44教師新村06:58
07:45河南臺灣大道口06:56
河南青海路口06:55
07:47青海上仁街口06:54
07:48至善國中(青海路)06:53
07:49至善國中(逢甲路)06:52
07:50逢甲大學(逢甲路)06:50
07:52逢甲大學(福星路)06:49
07:53福星西安街口06:48
07:54漢翔公司(星享道)06:47
07:55僑光科技大學06:46
07:56福星北西苑路口06:45
07:57黎明福星北路口06:45
07:58黎明僑大三街口06:44
07:59黎明僑大六路口06:43
08:00黎明凱旋路口06:42
08:00黎明中科路口06:42
08:01黎明經貿路口06:41
08:04中清環中路口06:39
08:22眉山06:23
08:22忠明新城06:22
08:23四塊厝(甲后路)06:22
08:23司普公司06:21
08:24三崁中點06:21
08:25三崁06:19
08:25久輪公司06:19
08:26甲后六支巷口06:18
08:26二崁06:18
08:27中山路284巷口(六分公園)06:17
08:28外埔區公所06:16
08:29外埔06:15
08:30后寮06:14
08:31大甲東06:13
08:32大甲東新城06:11
08:33東泰新城06:10
08:34甲工入口06:09
08:36中山里06:08
08:36永光寺06:08
08:37中正紀念館06:07
08:38大甲高中(水源路)06:05
08:40南陽里(中山路)06:04
08:40大甲06:04
08:41大甲車站(中山路)06:03
08:43文昌祠06:01
08:44大甲區公所06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info