157
← 回首頁0 秒前更新 ↻
文心森林公園 - 大甲區公所
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:15向上惠文路口
捷運文心森林公園站11:33
11:17文心公益路口11:31
11:18捷運水安站11:30
11:20文心市政路口11:29
11:21中央健保署(文心路)11:28
11:22市警局11:27
捷運臺中市政府站11:27
11:26臺中市政府11:26
11:27新光三越11:23
11:28教師新村11:21
11:29河南臺灣大道口11:18
河南青海路口11:16
11:31青海上仁街口11:15
11:32至善國中(青海路)11:14
11:33至善國中(逢甲路)11:13
11:35逢甲大學(逢甲路)11:11
11:36逢甲大學(福星路)11:10
11:37福星西安街口11:09
11:38漢翔公司(星享道)11:08
11:39僑光科技大學11:07
11:40福星北西苑路口11:07
11:41黎明福星北路口11:06
11:42黎明僑大三街口11:05
11:42黎明僑大六路口11:04
11:43黎明凱旋路口11:04
11:44黎明中科路口11:03
11:45黎明經貿路口11:02
11:47中清環中路口11:01
10:55忠明新城13:07
10:56四塊厝(甲后路)13:07
10:56司普公司13:07
10:57三崁中點13:06
10:57三崁13:05
10:58久輪公司13:04
10:58甲后六支巷口13:04
10:58二崁13:04
10:59中山路284巷口(六分公園)13:02
11:01外埔區公所13:01
11:02外埔13:00
11:02后寮13:00
11:04大甲東12:59
11:05大甲東新城12:57
11:06東泰新城12:56
11:07甲工入口12:55
11:09中山里12:53
11:09永光寺12:53
11:10中正紀念館12:52
11:11大甲高中(水源路)12:51
11:12南陽里(中山路)12:50
11:13大甲12:49
11:14大甲車站(中山路)12:48
11:16文昌祠12:46
11:18大甲區公所12:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info