157
← 回首頁0 秒前更新 ↻
捷運文心森林公園站 - 大甲區公所
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:15向上惠文路口
捷運文心森林公園站(文心路)末班駛離
20:17文心公益路口末班駛離
20:18捷運水安宮站(文心路)末班駛離
20:19文心市政路口末班駛離
20:20中央健保署(文心路)末班駛離
20:21文心第二市政大樓末班駛離
捷運市政府站(文心路)末班駛離
20:26臺中市政府末班駛離
20:27新光三越末班駛離
20:28教師新村末班駛離
20:29河南臺灣大道口末班駛離
河南青海路口末班駛離
20:31青海上仁街口末班駛離
20:32至善國中(青海路)末班駛離
20:33至善國中(逢甲路)末班駛離
20:34逢甲大學(逢甲路)末班駛離
20:35逢甲大學(福星路)末班駛離
20:37福星西安街口末班駛離
20:38漢翔公司(星享道)末班駛離
20:39僑光科技大學末班駛離
20:40福星北西苑路口末班駛離
20:41黎明福星北路口末班駛離
20:42黎明僑大三街口末班駛離
20:42黎明僑大六路口末班駛離
20:43黎明凱旋路口末班駛離
20:44黎明中科路口末班駛離
20:44黎明經貿路口末班駛離
20:47中清環中路口末班駛離
20:00眉山末班駛離
20:01忠明新城末班駛離
20:01四塊厝(甲后路)末班駛離
20:02司普公司末班駛離
20:02三崁中點末班駛離
20:03三崁末班駛離
20:03久輪公司末班駛離
20:04甲后六支巷口末班駛離
20:04二崁末班駛離
20:05中山路284巷口(六分公園)末班駛離
20:06外埔區公所末班駛離
20:07外埔末班駛離
20:08后寮末班駛離
20:09大甲東末班駛離
20:11大甲東新城末班駛離
20:12東泰新城末班駛離
20:13甲工入口末班駛離
20:14中山里末班駛離
20:15永光寺末班駛離
20:15中正紀念館末班駛離
20:16大甲高中(水源路)末班駛離
20:18南陽里(中山路)末班駛離
20:18大甲末班駛離
20:19大甲車站(中山路)末班駛離
20:21文昌祠末班駛離
20:22大甲區公所末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info