157
← 回首頁0 秒前更新 ↻
捷運文心森林公園站 - 大甲區公所
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離大甲區公所19:15
末班駛離文昌祠19:13
末班駛離大甲車站(中山路)19:11
末班駛離大甲19:10
末班駛離南陽里(中山路)19:10
末班駛離大甲高中(水源路)19:08
末班駛離中正紀念館19:07
末班駛離永光寺19:06
末班駛離中山里19:06
末班駛離甲工入口19:04
末班駛離東泰新城19:03
末班駛離大甲東新城19:02
末班駛離大甲東19:01
末班駛離后寮18:59
末班駛離外埔18:59
末班駛離外埔區公所18:57
末班駛離中山路284巷口(六分公園)18:56
末班駛離二崁18:55
末班駛離甲后六支巷口18:55
末班駛離久輪公司18:54
末班駛離三崁18:54
末班駛離三崁中點18:54
末班駛離司普公司18:53
末班駛離四塊厝(甲后路)18:52
末班駛離忠明新城18:52
末班駛離眉山18:51
19:05中清環中路口19:21
19:07黎明經貿路口19:18
19:07黎明中科路口19:17
19:08黎明凱旋路口19:17
19:09黎明僑大六路口19:16
19:10黎明僑大三街口19:15
19:10黎明福星北路口19:14
19:11福星北西苑路口19:13
19:12僑光科技大學19:13
19:13漢翔公司(星享道)19:12
19:14福星西安街口19:10
19:15逢甲大學(福星路)19:09
19:16逢甲大學(逢甲路)19:07
19:18至善國中(逢甲路)19:05
19:19至善國中(青海路)19:04
19:20青海上仁街口19:03
19:22河南青海路口
19:25河南臺灣大道口19:01
19:26教師新村19:00
19:28新光三越18:58
19:30臺中市政府18:58
19:31捷運市政府站(文心路)
19:32文心第二市政大樓18:52
19:33中央健保署(文心路)18:51
19:34文心市政路口18:50
19:35捷運水安宮站(文心路)18:49
19:36文心公益路口18:48
19:38捷運文心森林公園站(文心路)
向上惠文路口18:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info