157
← 回首頁0 秒前更新 ↻
捷運文心森林公園站 - 大甲區公所
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:50大甲區公所08:46
06:51文昌祠08:44
06:53大甲車站(中山路)08:42
06:54大甲08:42
06:54南陽里(中山路)08:41
06:55大甲高中(水源路)08:40
06:57中正紀念館08:38
06:58永光寺08:37
06:58中山里08:37
06:59甲工入口08:35
07:00東泰新城08:34
07:02大甲東新城08:33
07:04大甲東08:31
07:06后寮08:30
07:06外埔08:29
07:07外埔區公所08:28
07:08中山路284巷口(六分公園)08:27
07:09二崁08:26
07:10甲后六支巷口08:25
07:10久輪公司08:25
07:11三崁08:25
07:13三崁中點08:24
07:13司普公司08:23
07:14四塊厝(甲后路)08:23
07:14忠明新城08:22
07:15眉山08:22
07:32中清環中路口08:04
07:34黎明經貿路口08:01
07:34黎明中科路口08:00
07:35黎明凱旋路口08:00
07:36黎明僑大六路口07:59
07:37黎明僑大三街口07:58
07:38黎明福星北路口07:57
07:39福星北西苑路口07:56
07:39僑光科技大學07:55
07:42漢翔公司(星享道)07:54
07:42福星西安街口07:53
07:43逢甲大學(福星路)07:52
07:45逢甲大學(逢甲路)07:51
07:46至善國中(逢甲路)07:49
07:48至善國中(青海路)07:48
07:48青海上仁街口07:47
07:50河南青海路口
07:51河南臺灣大道口07:45
07:53教師新村07:44
07:54新光三越07:42
07:56臺中市政府07:42
07:57捷運市政府站(文心路)
07:58文心第二市政大樓07:36
07:58中央健保署(文心路)07:36
08:00文心市政路口07:34
08:01捷運水安宮站(文心路)07:33
08:02文心公益路口07:32
08:04捷運文心森林公園站(文心路)
向上惠文路口07:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info