158
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高鐵臺中站 - 朝陽科技大學
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
22:00高鐵臺中站(第14月台)55 分
22:02捷運烏日站53 分
22:03建國永春東三南路口53 分
22:03捷運九德站
22:04捷運九張犁站51 分
22:06捷運大慶站(建國北路)49 分
22:07中山醫學大學(建國北路)47 分
22:09崇倫46 分
22:12民興公園(執行分署)43 分
22:12五權車站43 分
22:15公館(三民路)40 分
22:17三民林森路口39 分
22:18忠孝國小38 分
22:19臺中科大民生校區37 分
22:21美榮藥局35 分
第二市場(三民路)34 分
22:22光復國小(三民路)33 分
進站中臺中公園(公園路)
即將到站公園自由路口31 分
臺中公園(自由路)30 分
3 分干城站28 分
5 分臺中車站(臺灣大道)
臺中車站(民族路口)26 分
9 分第三市場23 分
10 分臺中國小(臺中路)22 分
12 分興大附農(臺中路)21 分
12 分南門仔20 分
13 分明德高中(臺中路)
明德高中(南門路)19 分
14 分興大二村18 分
15 分中興大學(國光路)17 分
17 分國光忠明南路口15 分
17 分國光橋15 分
18 分國光東興路口14 分
19 分大里仁愛醫院(東榮路)
大里仁愛醫院(國光路)12 分
22 分興大附中(東榮路)11 分
22 分大里地政事務所10 分
23 分大里公園9 分
25 分中興大里路口8 分
26 分立人高中7 分
27 分下內新6 分
28 分纖維博物館(中興路)5 分
29 分大突寮(中興路)4 分
33 分仁化中興路口即將到站
34 分仁化至善路口22:17
35 分仁化慈德路口22:16
36 分仁化里22:16
37 分仁化仁愛路口22:14
38 分仁化仁城路口22:13
39 分百姓公廟22:13
40 分修平科技大學22:11
42 分車站前(仁化路)22:09
43 分金田公司22:09
43 分和大公司22:08
44 分大愛一村22:07
45 分健民國小22:06
48 分吉峰國小22:03
50 分交叉點22:02
50 分吉峰里22:02
51 分吉峰東路口22:01
51 分吉峰東自強路口22:00
53 分朝陽科技大學22:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info