158
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高鐵臺中站 - 朝陽科技大學
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00高鐵臺中站(第14月台)07:13
06:02光日站07:11
06:03九德(建國路)07:10
06:04建國環中路口07:09
06:05大慶車站(建國北路)07:07
06:07中山醫學大學(建國北路)07:04
06:08崇倫07:03
06:11民興公園(執行分署)07:01
06:11五權車站07:01
06:14公館(三民路)06:58
06:16三民林森路口06:57
06:17忠孝國小06:56
06:18臺中科大民生校區06:54
06:20美榮藥局06:52
第二市場(三民路)06:52
06:21光復國小(三民路)06:51
06:23臺中公園(公園路)
06:24公園自由路口06:49
臺中公園(自由路)06:48
06:25干城站06:46
06:28臺中車站(臺灣大道)
臺中車站(民族路口)06:44
06:32第三市場06:41
06:33臺中國小06:40
06:35興大附農(臺中路)06:39
06:36南門仔06:38
06:36明德高中(臺中路)
明德高中(南門路)06:37
06:38興大二村06:36
06:39中興大學(國光路)06:35
06:40國光忠明南路口06:33
06:40國光橋06:33
06:41國光東興路口06:32
06:42大里仁愛醫院(東榮路)
大里仁愛醫院(國光路)06:30
06:44興大附中(東榮路)06:29
06:45大里地政事務所06:28
06:46大里公園06:27
06:47中興大里路口06:26
06:48立人高中06:25
06:49下內新06:24
06:50纖維博物館(中興路)06:23
06:51大突寮(中興路)06:22
06:55仁化中興路口06:18
06:57仁化至善路口06:17
06:58仁化慈德路口06:16
06:59仁化里06:15
07:00仁化仁愛路口06:14
07:01仁化仁城路口06:13
07:02百姓公廟06:13
07:04修平科技大學06:11
07:06車站前(仁化路)06:09
07:06金田公司06:09
07:07和大公司06:08
07:08大愛一村06:07
07:09健民國小06:06
07:12吉峰國小06:03
07:13交叉點06:02
07:14吉峰里06:02
07:14吉峰東路口06:01
07:15吉峰東自強路口06:00
07:17朝陽科技大學06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info