158
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高鐵臺中站 - 朝陽科技大學
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:50朝陽科技大學07:02
05:50吉峰東自強路口07:01
05:50吉峰東路口07:00
05:51吉峰里07:00
05:52交叉點06:59
05:53吉峰國小06:58
05:56健民國小06:55
05:56大愛一村06:54
05:57和大公司06:53
05:58金田公司06:53
05:58車站前(仁化路)06:52
06:00修平科技大學06:51
06:02百姓公廟06:50
06:02仁化仁城路口06:49
06:03仁化仁愛路口06:48
06:04仁化里06:47
06:05仁化慈德路口06:46
06:06仁化至善路口06:45
06:07仁化中興路口06:44
06:11大突寮(中興路)06:40
06:12纖維博物館(中興路)06:39
06:13下內新06:38
06:14立人高中06:37
06:15中興大里路口06:36
06:17大里公園06:35
06:17大里地政事務所06:34
06:18興大附中(東榮路)06:33
06:19大里仁愛醫院(國光路)
大里仁愛醫院(東榮路)06:31
06:22國光東興路口06:30
06:22國光橋06:29
06:22國光忠明南路口06:29
06:24中興大學(國光路)06:28
06:25興大二村06:27
06:26明德高中(南門路)
明德高中(臺中路)06:26
06:27南門仔06:25
06:28興大附農(臺中路)06:24
06:29臺中國小06:23
06:30第三市場06:22
06:33臺中車站(民族路口)
臺中車站(臺灣大道)06:17
06:35干城站06:14
06:36臺中公園(自由路)
06:37公園自由路口06:13
臺中公園(公園路)06:12
06:40光復國小(三民路)06:10
06:41第二市場(三民路)
06:42美榮藥局06:08
06:44臺中科大民生校區06:07
06:45忠孝國小06:06
06:46三民林森路口06:05
06:47公館(三民路)06:04
06:50五權車站06:00
06:50民興公園(執行分署)06:00
06:52崇倫05:58
06:53中山醫學大學(建國北路)05:56
06:55大慶車站(建國北路)05:55
06:56建國環中路口05:53
06:57九德(建國路)05:52
06:59光日站05:51
07:01高鐵臺中站(第14月台)05:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info