158
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高鐵臺中站 - 朝陽科技大學
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:50高鐵臺中站(第14月台)6 分
07:52光日站4 分
07:53建國永春東三南路口3 分
07:55九德(建國路)
07:56建國環中路口即將到站
07:58大慶車站(建國北路)48 分
08:00中山醫學大學(建國北路)46 分
08:02崇倫45 分
08:04民興公園(執行分署)43 分
08:04五權車站43 分
08:07公館(三民路)40 分
進站中三民林森路口39 分
即將到站忠孝國小37 分
3 分臺中科大民生校區37 分
3 分美榮藥局35 分
第二市場(三民路)34 分
4 分光復國小(三民路)33 分
6 分臺中公園(公園路)
7 分公園自由路口30 分
臺中公園(自由路)29 分
8 分干城站28 分
11 分臺中車站(臺灣大道)
臺中車站(民族路口)26 分
16 分第三市場23 分
18 分臺中國小22 分
19 分興大附農(臺中路)20 分
20 分南門仔20 分
20 分明德高中(臺中路)
明德高中(南門路)18 分
22 分興大二村18 分
23 分中興大學(國光路)16 分
24 分國光忠明南路口15 分
24 分國光橋15 分
25 分國光東興路口14 分
26 分大里仁愛醫院(東榮路)
大里仁愛醫院(國光路)12 分
28 分興大附中(東榮路)11 分
29 分大里地政事務所10 分
29 分大里公園10 分
32 分中興大里路口8 分
32 分立人高中7 分
33 分下內新6 分
34 分纖維博物館(中興路)5 分
35 分大突寮(中興路)4 分
38 分仁化中興路口即將到站
40 分仁化至善路口08:38
41 分仁化慈德路口08:37
即將到站仁化里08:36
即將到站仁化仁愛路口08:35
3 分仁化仁城路口08:34
3 分百姓公廟08:33
3 分修平科技大學08:32
5 分車站前(仁化路)08:29
5 分金田公司08:29
6 分和大公司08:28
7 分大愛一村08:27
8 分健民國小08:26
11 分吉峰國小08:23
12 分交叉點08:22
12 分吉峰里08:21
13 分吉峰東路口08:21
13 分吉峰東自強路口08:20
14 分朝陽科技大學08:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info