158
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高鐵臺中站 - 朝陽科技大學
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:00高鐵臺中站(第14月台)49 分
13:01捷運烏日站47 分
13:02建國永春東三南路口46 分
13:02捷運九德站
13:03捷運九張犁站45 分
13:05捷運大慶站(建國北路)43 分
13:06中山醫學大學(建國北路)41 分
13:08崇倫40 分
13:10民興公園(執行分署)38 分
13:10五權車站37 分
13:13公館(三民路)35 分
進站中三民林森路口34 分
即將到站忠孝國小32 分
即將到站臺中科大民生校區32 分
3 分美榮藥局30 分
第二市場(三民路)29 分
4 分光復國小(三民路)27 分
6 分臺中公園(公園路)
7 分公園自由路口25 分
臺中公園(自由路)24 分
8 分干城站22 分
12 分臺中車站(臺灣大道)
臺中車站(民族路口)20 分
17 分第三市場17 分
18 分臺中國小(臺中路)16 分
19 分興大附農(臺中路)15 分
20 分南門仔14 分
21 分明德高中(臺中路)
明德高中(南門路)13 分
22 分興大二村12 分
23 分中興大學(國光路)11 分
24 分國光忠明南路口10 分
24 分國光橋9 分
25 分國光東興路口9 分
26 分大里仁愛醫院(東榮路)
大里仁愛醫院(國光路)7 分
28 分興大附中(東榮路)5 分
29 分大里地政事務所5 分
30 分大里公園4 分
即將到站中興大里路口3 分
即將到站立人高中3 分
3 分下內新即將到站
4 分纖維博物館(中興路)12:41
4 分大突寮(中興路)12:40
9 分仁化中興路口12:37
10 分仁化至善路口12:36
11 分仁化慈德路口12:35
12 分仁化里12:34
13 分仁化仁愛路口12:33
14 分仁化仁城路口12:32
15 分百姓公廟12:31
16 分修平科技大學12:30
17 分車站前(仁化路)12:28
18 分金田公司12:28
18 分和大公司12:27
19 分大愛一村12:26
20 分健民國小12:25
23 分吉峰國小12:23
24 分交叉點12:22
25 分吉峰里12:21
25 分吉峰東路口12:20
26 分吉峰東自強路口12:20
27 分朝陽科技大學12:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info