158
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高鐵臺中站 - 朝陽科技大學
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:40朝陽科技大學71 分
07:40吉峰東自強路口69 分
07:41吉峰東路口68 分
07:42吉峰里67 分
07:42交叉點66 分
07:43吉峰國小65 分
07:47健民國小62 分
07:47大愛一村61 分
07:48和大公司60 分
07:49金田公司59 分
07:49車站前(仁化路)59 分
07:52修平科技大學56 分
07:53百姓公廟55 分
07:54仁化仁城路口54 分
07:55仁化仁愛路口52 分
07:56仁化里51 分
07:57仁化慈德路口51 分
07:58仁化至善路口49 分
08:00仁化中興路口48 分
08:03大突寮(中興路)43 分
08:03纖維博物館(中興路)43 分
08:05下內新41 分
08:06立人高中39 分
08:07中興大里路口38 分
08:08大里公園37 分
08:09大里地政事務所36 分
08:10興大附中(東榮路)35 分
08:11大里仁愛醫院(國光路)
大里仁愛醫院(東榮路)33 分
08:13國光東興路口32 分
08:14國光橋31 分
08:14國光忠明南路口30 分
08:15中興大學(國光路)29 分
08:17興大二村28 分
08:18明德高中(南門路)
明德高中(臺中路)26 分
08:19南門仔26 分
08:20興大附農(臺中路)25 分
08:21臺中國小(臺中路)23 分
08:22第三市場22 分
08:25臺中車站(民族路口)
臺中車站(臺灣大道)18 分
進站中干城站14 分
即將到站臺中公園(自由路)
3 分公園自由路口13 分
臺中公園(公園路)12 分
4 分光復國小(三民路)10 分
5 分第二市場(三民路)
6 分美榮藥局8 分
8 分臺中科大民生校區7 分
9 分忠孝國小6 分
10 分三民林森路口4 分
11 分公館(三民路)3 分
14 分五權車站進站中
14 分民興公園(執行分署)07:12
17 分崇倫07:09
18 分中山醫學大學(建國北路)07:07
21 分捷運大慶站(建國北路)07:06
23 分捷運九張犁站07:04
捷運九德站07:03
24 分建國永春東三南路口07:03
25 分捷運烏日站07:02
27 分高鐵臺中站(第14月台)07:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info