158
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高鐵臺中站 - 朝陽科技大學
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:30朝陽科技大學40 分
14:30吉峰東自強路口39 分
14:31吉峰東路口38 分
14:31吉峰里37 分
14:32交叉點37 分
14:33吉峰國小36 分
14:36健民國小33 分
14:36大愛一村32 分
14:38和大公司31 分
14:38金田公司30 分
14:38車站前(仁化路)30 分
14:41修平科技大學28 分
14:42百姓公廟27 分
14:43仁化仁城路口27 分
14:44仁化仁愛路口25 分
14:45仁化里25 分
14:46仁化慈德路口24 分
14:47仁化至善路口23 分
14:48仁化中興路口21 分
14:52大突寮(中興路)17 分
14:52纖維博物館(中興路)17 分
14:54下內新15 分
14:55立人高中14 分
14:55中興大里路口14 分
14:57大里公園12 分
14:58大里地政事務所11 分
14:58興大附中(東榮路)11 分
15:00大里仁愛醫院(國光路)
大里仁愛醫院(東榮路)8 分
15:02國光東興路口7 分
15:02國光橋7 分
進站中國光忠明南路口6 分
即將到站中興大學(國光路)5 分
3 分興大二村4 分
3 分明德高中(南門路)
明德高中(臺中路)3 分
4 分南門仔3 分
5 分興大附農(臺中路)3 分
6 分臺中國小即將到站
7 分第三市場14:32
10 分臺中車站(民族路口)
臺中車站(臺灣大道)14:28
12 分干城站14:25
13 分臺中公園(自由路)
15 分公園自由路口14:24
臺中公園(公園路)14:23
17 分光復國小(三民路)14:21
18 分第二市場(三民路)
19 分美榮藥局14:20
21 分臺中科大民生校區14:18
22 分忠孝國小14:17
23 分三民林森路口14:16
24 分公館(三民路)14:15
27 分五權車站14:11
27 分民興公園(執行分署)14:11
29 分崇倫14:09
30 分中山醫學大學(建國北路)14:07
32 分大慶車站(建國北路)14:05
即將到站建國環中路口14:04
3 分九德(建國路)14:03
3 分光日站14:02
5 分高鐵臺中站(第14月台)14:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info