158
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高鐵臺中站 - 朝陽科技大學
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:40高鐵臺中站(第14月台)6 分
20:42光日站4 分
20:43建國永春東三南路口3 分
20:44九德(建國路)
20:45建國環中路口即將到站
20:47大慶車站(建國北路)32 分
20:49中山醫學大學(建國北路)30 分
20:51崇倫29 分
20:53民興公園(執行分署)26 分
20:54五權車站26 分
20:57公館(三民路)23 分
20:58三民林森路口22 分
20:59忠孝國小21 分
21:01臺中科大民生校區20 分
21:02美榮藥局17 分
第二市場(三民路)17 分
21:04光復國小(三民路)16 分
21:06臺中公園(公園路)
21:07公園自由路口14 分
臺中公園(自由路)13 分
即將到站干城站11 分
3 分臺中車站(臺灣大道)
臺中車站(民族路口)9 分
8 分第三市場6 分
9 分臺中國小5 分
11 分興大附農(臺中路)3 分
12 分南門仔3 分
13 分明德高中(臺中路)
明德高中(南門路)即將到站
14 分興大二村即將到站
15 分中興大學(國光路)21:16
16 分國光忠明南路口21:14
17 分國光橋21:14
17 分國光東興路口21:13
18 分大里仁愛醫院(東榮路)
大里仁愛醫院(國光路)21:11
21 分興大附中(東榮路)21:09
進站中大里地政事務所21:08
即將到站大里公園21:07
3 分中興大里路口21:06
3 分立人高中21:05
4 分下內新21:04
5 分纖維博物館(中興路)21:02
6 分大突寮(中興路)21:02
10 分仁化中興路口20:59
12 分仁化至善路口20:57
13 分仁化慈德路口20:56
14 分仁化里20:55
15 分仁化仁愛路口20:54
16 分仁化仁城路口20:53
17 分百姓公廟20:53
18 分修平科技大學20:51
20 分車站前(仁化路)20:49
20 分金田公司20:49
21 分和大公司20:48
22 分大愛一村20:47
23 分健民國小20:46
26 分吉峰國小20:43
27 分交叉點20:42
27 分吉峰里20:41
28 分吉峰東路口20:41
29 分吉峰東自強路口20:40
30 分朝陽科技大學20:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info