158
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高鐵臺中站 - 朝陽科技大學
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:00高鐵臺中站(第14月台)15 分
16:01捷運烏日站13 分
16:02建國永春東三南路口12 分
16:03捷運九德站
16:04捷運九張犁站10 分
16:06捷運大慶站(建國北路)8 分
16:08中山醫學大學(建國北路)6 分
16:10崇倫5 分
16:13民興公園(執行分署)3 分
16:13五權車站3 分
16:17公館(三民路)進站中
16:18三民林森路口17:19
16:19忠孝國小17:17
即將到站臺中科大民生校區17:16
3 分美榮藥局17:13
第二市場(三民路)17:12
4 分光復國小(三民路)17:11
6 分臺中公園(公園路)
7 分公園自由路口17:09
臺中公園(自由路)17:08
9 分干城站17:06
11 分臺中車站(臺灣大道)
臺中車站(民族路口)17:04
15 分第三市場17:00
17 分臺中國小(臺中路)16:59
19 分興大附農(臺中路)16:57
20 分南門仔16:57
21 分明德高中(臺中路)
明德高中(南門路)16:55
22 分興大二村16:54
24 分中興大學(國光路)16:52
27 分國光忠明南路口16:51
28 分國光橋16:50
29 分國光東興路口16:49
31 分大里仁愛醫院(東榮路)
大里仁愛醫院(國光路)16:47
33 分興大附中(東榮路)16:45
34 分大里地政事務所16:44
35 分大里公園16:43
37 分中興大里路口16:41
38 分立人高中16:41
39 分下內新16:39
40 分纖維博物館(中興路)16:37
41 分大突寮(中興路)16:37
45 分仁化中興路口16:33
47 分仁化至善路口16:31
48 分仁化慈德路口16:29
49 分仁化里16:28
50 分仁化仁愛路口16:27
52 分仁化仁城路口16:25
52 分百姓公廟16:25
53 分修平科技大學16:23
56 分車站前(仁化路)16:20
57 分金田公司16:20
57 分和大公司16:19
58 分大愛一村16:18
59 分健民國小16:17
3 分吉峰國小16:14
4 分交叉點16:13
4 分吉峰里16:12
6 分吉峰東路口16:11
6 分吉峰東自強路口16:10
8 分朝陽科技大學16:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info