158
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高鐵臺中站 - 朝陽科技大學
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
22:00高鐵臺中站(第14月台)23:14
22:01光日站23:12
22:02建國永春東三南路口23:11
22:02九德(建國路)
22:03建國環中路口23:10
22:05大慶車站(建國北路)23:08
22:06中山醫學大學(建國北路)23:06
22:08崇倫23:05
22:10民興公園(執行分署)23:03
22:10五權車站23:02
22:14公館(三民路)23:00
22:15三民林森路口22:58
22:16忠孝國小22:57
22:17臺中科大民生校區22:56
22:19美榮藥局22:54
第二市場(三民路)22:53
22:20光復國小(三民路)22:52
22:22臺中公園(公園路)
22:23公園自由路口22:50
臺中公園(自由路)22:48
22:24干城站22:46
22:28臺中車站(臺灣大道)
臺中車站(民族路口)22:44
22:32第三市場22:41
22:34臺中國小(臺中路)22:40
22:35興大附農(臺中路)22:39
22:35南門仔22:38
22:36明德高中(臺中路)
明德高中(南門路)22:37
22:37興大二村22:36
22:39中興大學(國光路)22:34
22:40國光忠明南路口22:32
22:40國光橋22:32
22:41國光東興路口22:31
22:42大里仁愛醫院(東榮路)
大里仁愛醫院(國光路)22:29
22:43興大附中(東榮路)22:28
22:44大里地政事務所22:27
22:45大里公園22:26
22:46中興大里路口22:25
22:47立人高中22:24
22:48下內新22:23
22:49纖維博物館(中興路)22:22
22:50大突寮(中興路)22:21
22:55仁化中興路口22:17
22:56仁化至善路口22:16
22:57仁化慈德路口22:15
22:58仁化里22:14
22:59仁化仁愛路口22:13
23:00仁化仁城路口22:12
23:01百姓公廟22:12
23:02修平科技大學22:10
23:03車站前(仁化路)22:08
23:04金田公司22:08
23:04和大公司22:07
23:05大愛一村22:06
23:05健民國小22:06
23:08吉峰國小22:03
23:10交叉點22:02
23:10吉峰里22:01
23:11吉峰東路口22:00
23:11吉峰東自強路口22:00
即將到站朝陽科技大學22:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info