158
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高鐵臺中站 - 朝陽科技大學
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:50高鐵臺中站(第14月台)18:50
18:51光日站18:47
18:53建國永春東三南路口18:46
18:54九德(建國路)
18:56建國環中路口18:44
19:01大慶車站(建國北路)18:42
19:03中山醫學大學(建國北路)18:40
19:05崇倫18:39
19:07民興公園(執行分署)18:36
19:07五權車站18:36
19:10公館(三民路)18:33
即將到站三民林森路口18:32
18:16忠孝國小18:30
18:16臺中科大民生校區18:29
18:18美榮藥局18:27
第二市場(三民路)18:26
18:20光復國小(三民路)18:24
18:22臺中公園(公園路)
18:23公園自由路口18:22
臺中公園(自由路)18:21
18:25干城站18:19
18:28臺中車站(臺灣大道)
臺中車站(民族路口)18:16
18:32第三市場進站中
18:34臺中國小18:31
18:36興大附農(臺中路)18:30
18:37南門仔18:29
18:38明德高中(臺中路)
明德高中(南門路)18:27
18:39興大二村18:26
18:40中興大學(國光路)18:25
18:41國光忠明南路口18:23
18:42國光橋18:22
18:43國光東興路口18:22
進站中大里仁愛醫院(東榮路)
大里仁愛醫院(國光路)18:19
18:16興大附中(東榮路)18:16
18:16大里地政事務所18:16
18:18大里公園18:16
18:19中興大里路口即將到站
18:20立人高中19:15
18:22下內新19:14
18:24纖維博物館(中興路)19:13
18:25大突寮(中興路)19:13
18:29仁化中興路口19:09
18:31仁化至善路口19:08
18:32仁化慈德路口19:07
18:33仁化里19:06
18:34仁化仁愛路口19:05
18:35仁化仁城路口19:04
18:36百姓公廟19:03
18:37修平科技大學19:02
18:39車站前(仁化路)19:00
18:39金田公司18:59
18:40和大公司18:59
18:41大愛一村18:57
18:42健民國小18:57
18:45吉峰國小18:54
18:46交叉點18:53
18:47吉峰里18:52
18:48吉峰東路口18:51
18:49吉峰東自強路口18:50
18:50朝陽科技大學18:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info