158
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高鐵臺中站 - 朝陽科技大學
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:30朝陽科技大學進站中
14:30吉峰東自強路口14:45
14:31吉峰東路口14:45
14:32吉峰里14:44
14:32交叉點14:44
14:33吉峰國小14:43
14:36健民國小14:39
14:37大愛一村14:38
14:38和大公司14:37
14:39金田公司14:37
14:39車站前(仁化路)14:36
14:41修平科技大學14:34
14:43百姓公廟14:33
14:43仁化仁城路口14:33
14:44仁化仁愛路口14:31
14:45仁化里14:31
14:46仁化慈德路口14:31
14:47仁化至善路口即將到站
14:49仁化中興路口15:28
14:52大突寮(中興路)15:24
14:53纖維博物館(中興路)15:23
14:54下內新15:22
14:55立人高中15:21
14:56中興大里路口15:20
14:58大里公園15:18
14:58大里地政事務所15:17
即將到站興大附中(東榮路)15:17
即將到站大里仁愛醫院(國光路)
大里仁愛醫院(東榮路)15:14
14:32國光東興路口15:13
14:32國光橋15:12
14:33國光忠明南路口15:12
14:34中興大學(國光路)15:10
14:35興大二村15:09
14:36明德高中(南門路)
明德高中(臺中路)15:08
14:38南門仔15:07
14:38興大附農(臺中路)15:06
14:40臺中國小(臺中路)15:05
14:40第三市場15:04
14:44臺中車站(民族路口)
臺中車站(臺灣大道)14:59
14:46干城站14:57
14:47臺中公園(自由路)
14:49公園自由路口14:55
臺中公園(公園路)14:54
14:50光復國小(三民路)14:52
14:51第二市場(三民路)
14:52美榮藥局14:51
14:54臺中科大民生校區14:49
14:55忠孝國小14:48
14:56三民林森路口14:47
14:58公館(三民路)14:45
15:00五權車站14:42
15:00民興公園(執行分署)14:42
15:03崇倫14:39
15:04中山醫學大學(建國北路)14:37
15:07捷運大慶站(建國北路)14:36
15:08捷運九張犁站14:34
捷運九德站14:33
15:10建國永春東三南路口14:33
15:11捷運烏日站14:32
15:13高鐵臺中站(第14月台)14:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info