158
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高鐵臺中站 - 朝陽科技大學
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:20朝陽科技大學15:14
15:20吉峰東自強路口15:13
15:21吉峰東路口15:12
15:21吉峰里15:11
15:22交叉點15:11
15:23吉峰國小15:10
15:07健民國小15:07
15:07大愛一村即將到站
15:08和大公司即將到站
15:09金田公司即將到站
15:09車站前(仁化路)16:42
15:11修平科技大學16:40
15:13百姓公廟16:39
15:13仁化仁城路口16:38
15:14仁化仁愛路口16:37
15:15仁化里16:36
15:16仁化慈德路口16:35
15:17仁化至善路口16:33
15:19仁化中興路口16:31
15:22大突寮(中興路)16:27
15:23纖維博物館(中興路)16:27
15:24下內新16:25
15:26立人高中16:24
15:26中興大里路口16:23
15:28大里公園16:21
15:28大里地政事務所16:20
15:29興大附中(東榮路)16:19
15:30大里仁愛醫院(國光路)
大里仁愛醫院(東榮路)16:16
15:33國光東興路口16:15
15:33國光橋16:14
即將到站國光忠明南路口16:13
即將到站中興大學(國光路)16:11
15:07興大二村16:10
15:07明德高中(南門路)
明德高中(臺中路)16:08
15:09南門仔16:08
15:09興大附農(臺中路)16:07
15:11臺中國小(臺中路)16:05
15:12第三市場16:03
15:15臺中車站(民族路口)
臺中車站(臺灣大道)15:59
15:17干城站15:56
15:18臺中公園(自由路)
15:20公園自由路口15:55
臺中公園(公園路)15:54
15:21光復國小(三民路)15:52
15:23第二市場(三民路)
15:23美榮藥局15:50
15:25臺中科大民生校區15:49
15:26忠孝國小15:47
15:28三民林森路口15:46
15:29公館(三民路)15:45
15:32五權車站15:42
15:32民興公園(執行分署)15:41
15:34崇倫15:39
15:35中山醫學大學(建國北路)15:37
即將到站大慶車站(建國北路)15:36
15:07建國環中路口15:34
九德(建國路)15:33
15:08建國永春東三南路口15:33
15:09光日站15:32
15:11高鐵臺中站(第14月台)15:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info