158
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高鐵臺中站 - 朝陽科技大學
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:50高鐵臺中站(第14月台)18:50
17:51捷運烏日站18:47
17:52建國永春東三南路口18:46
17:53捷運九德站
17:54捷運九張犁站18:45
17:56捷運大慶站(建國北路)18:43
17:59中山醫學大學(建國北路)18:41
18:01崇倫18:40
18:03民興公園(執行分署)18:37
18:04五權車站18:37
18:07公館(三民路)18:34
18:09三民林森路口18:32
18:10忠孝國小18:31
18:11臺中科大民生校區18:29
18:13美榮藥局18:27
第二市場(三民路)18:26
18:15光復國小(三民路)18:25
18:17臺中公園(公園路)
18:18公園自由路口18:22
臺中公園(自由路)18:21
18:19干城站18:19
18:22臺中車站(臺灣大道)
臺中車站(民族路口)18:17
17:52第三市場18:13
17:53臺中國小(臺中路)18:12
17:55興大附農(臺中路)18:10
17:56南門仔18:10
17:57明德高中(臺中路)
明德高中(南門路)18:07
17:58興大二村18:06
18:01中興大學(國光路)18:05
18:03國光忠明南路口18:03
18:04國光橋18:02
18:05國光東興路口18:02
18:07大里仁愛醫院(東榮路)
大里仁愛醫院(國光路)18:00
18:09興大附中(東榮路)17:58
18:10大里地政事務所17:57
18:11大里公園17:56
18:12中興大里路口17:54
18:13立人高中17:53
18:15下內新17:52
18:16纖維博物館(中興路)即將到站
18:17大突寮(中興路)進站中
18:21仁化中興路口18:22
18:23仁化至善路口18:20
18:24仁化慈德路口18:18
18:25仁化里18:17
18:26仁化仁愛路口18:16
18:27仁化仁城路口18:14
18:28百姓公廟18:14
即將到站修平科技大學18:12
17:52車站前(仁化路)18:10
17:53金田公司18:10
17:53和大公司18:09
17:54大愛一村18:08
17:55健民國小18:07
17:59吉峰國小18:04
18:00交叉點18:03
18:00吉峰里18:02
18:01吉峰東路口18:01
18:02吉峰東自強路口18:00
18:03朝陽科技大學18:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info