158
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高鐵臺中站 - 朝陽科技大學
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:00高鐵臺中站(第14月台)12:18
12:02捷運烏日站12:16
12:03建國永春東三南路口12:15
12:03捷運九德站
12:04捷運九張犁站12:14
12:06捷運大慶站(建國北路)12:12
12:07中山醫學大學(建國北路)12:09
12:09崇倫12:08
12:12民興公園(執行分署)12:06
12:12五權車站12:06
12:15公館(三民路)12:03
12:17三民林森路口12:03
12:18忠孝國小即將到站
12:19臺中科大民生校區進站中
12:21美榮藥局12:23
第二市場(三民路)12:23
12:22光復國小(三民路)12:21
12:24臺中公園(公園路)
12:25公園自由路口12:20
臺中公園(自由路)12:19
12:27干城站12:17
12:29臺中車站(臺灣大道)
臺中車站(民族路口)12:15
12:34第三市場12:12
12:35臺中國小(臺中路)12:11
12:36興大附農(臺中路)12:09
12:37南門仔12:09
12:38明德高中(臺中路)
明德高中(南門路)12:07
12:39興大二村12:07
12:40中興大學(國光路)12:05
12:42國光忠明南路口12:04
12:42國光橋12:03
12:43國光東興路口12:03
12:44大里仁愛醫院(東榮路)
大里仁愛醫院(國光路)即將到站
12:47興大附中(東榮路)13:09
12:47大里地政事務所13:08
12:48大里公園13:08
12:50中興大里路口13:06
12:51立人高中13:05
12:52下內新13:04
12:53纖維博物館(中興路)13:03
12:54大突寮(中興路)13:02
12:03仁化中興路口12:59
12:05仁化至善路口12:57
12:06仁化慈德路口12:56
12:07仁化里12:55
12:07仁化仁愛路口12:54
12:09仁化仁城路口12:53
12:09百姓公廟12:53
12:10修平科技大學12:51
12:12車站前(仁化路)12:49
12:13金田公司12:49
進站中和大公司12:48
即將到站大愛一村12:47
即將到站健民國小12:46
12:05吉峰國小12:43
12:06交叉點12:42
12:06吉峰里12:42
12:07吉峰東路口12:41
12:08吉峰東自強路口12:40
12:09朝陽科技大學12:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info