158
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高鐵臺中站 - 朝陽科技大學
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:40朝陽科技大學18:00
16:40吉峰東自強路口17:59
16:40吉峰東路口17:58
16:41吉峰里17:58
16:42交叉點17:57
16:43吉峰國小17:56
16:46健民國小17:53
16:46大愛一村17:52
16:47和大公司17:51
16:48金田公司17:51
16:48車站前(仁化路)17:51
16:50修平科技大學17:49
16:52百姓公廟17:48
16:52仁化仁城路口17:47
16:53仁化仁愛路口17:46
16:54仁化里17:41
16:55仁化慈德路口17:40
16:56仁化至善路口17:39
16:57仁化中興路口17:37
17:00大突寮(中興路)17:33
即將到站纖維博物館(中興路)17:33
即將到站下內新17:31
16:34立人高中17:30
16:34中興大里路口17:29
16:35大里公園17:27
16:36大里地政事務所17:26
16:37興大附中(東榮路)17:25
16:38大里仁愛醫院(國光路)
大里仁愛醫院(東榮路)17:23
16:40國光東興路口17:22
16:41國光橋17:21
16:41國光忠明南路口17:20
16:42中興大學(國光路)17:19
16:44興大二村17:17
16:45明德高中(南門路)
明德高中(臺中路)17:16
16:46南門仔17:15
16:47興大附農(臺中路)17:15
16:48臺中國小17:13
16:48第三市場17:12
16:52臺中車站(民族路口)
臺中車站(臺灣大道)17:07
16:54干城站17:04
16:56臺中公園(自由路)
16:57公園自由路口17:02
臺中公園(公園路)17:01
16:59光復國小(三民路)16:59
17:01第二市場(三民路)
17:01美榮藥局16:58
17:05臺中科大民生校區16:56
17:06忠孝國小16:55
17:08三民林森路口16:55
17:09公館(三民路)16:53
17:12五權車站16:50
17:15民興公園(執行分署)16:50
17:17崇倫16:47
17:18中山醫學大學(建國北路)16:46
17:20大慶車站(建國北路)16:45
17:21建國環中路口16:43
17:24九德(建國路)16:42
17:26光日站16:41
17:28高鐵臺中站(第14月台)16:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info