158
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高鐵臺中站 - 朝陽科技大學
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:30朝陽科技大學19:42
20:30吉峰東自強路口19:40
20:31吉峰東路口19:40
20:32吉峰里19:39
20:32交叉點19:39
20:33吉峰國小19:37
20:36健民國小19:34
20:37大愛一村19:33
20:38和大公司19:32
20:39金田公司19:32
20:39車站前(仁化路)19:31
20:41修平科技大學19:29
20:43百姓公廟19:28
20:43仁化仁城路口19:28
即將到站仁化仁愛路口19:26
即將到站仁化里19:25
19:07仁化慈德路口19:25
19:07仁化至善路口19:23
19:09仁化中興路口19:22
19:12大突寮(中興路)19:17
19:13纖維博物館(中興路)19:17
19:14下內新19:16
19:15立人高中19:15
19:16中興大里路口19:14
19:18大里公園19:12
19:18大里地政事務所19:11
即將到站興大附中(東榮路)19:11
即將到站大里仁愛醫院(國光路)
大里仁愛醫院(東榮路)19:08
19:07國光東興路口19:07
19:08國光橋19:07
19:09國光忠明南路口19:07
19:10中興大學(國光路)即將到站
19:11興大二村19:38
19:12明德高中(南門路)
明德高中(臺中路)19:37
19:14南門仔19:36
19:14興大附農(臺中路)19:36
19:16臺中國小(臺中路)19:34
19:16第三市場19:33
19:20臺中車站(民族路口)
臺中車站(臺灣大道)19:29
19:21干城站19:26
19:23臺中公園(自由路)
19:25公園自由路口19:25
臺中公園(公園路)19:24
19:26光復國小(三民路)19:22
19:27第二市場(三民路)
19:28美榮藥局19:20
進站中臺中科大民生校區19:19
即將到站忠孝國小19:17
19:07三民林森路口19:16
19:07公館(三民路)19:15
19:10五權車站19:11
19:10民興公園(執行分署)19:11
19:12崇倫19:09
19:13中山醫學大學(建國北路)19:07
19:16捷運大慶站(建國北路)19:05
19:18捷運九張犁站19:04
捷運九德站19:03
19:19建國永春東三南路口19:02
19:20捷運烏日站19:01
19:22高鐵臺中站(第14月台)19:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info