158
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高鐵臺中站 - 朝陽科技大學
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00高鐵臺中站(第14月台)07:15
06:02捷運烏日站07:13
06:03建國永春東三南路口07:12
06:03捷運九德站
06:04捷運九張犁站07:11
06:06捷運大慶站(建國北路)07:08
06:07中山醫學大學(建國北路)07:06
06:09崇倫07:04
06:12民興公園(執行分署)07:02
06:12五權車站07:02
06:16公館(三民路)06:59
06:17三民林森路口06:58
06:18忠孝國小06:57
06:19臺中科大民生校區06:56
06:21美榮藥局06:53
第二市場(三民路)06:53
06:23光復國小(三民路)06:52
06:25臺中公園(公園路)
06:26公園自由路口06:50
臺中公園(自由路)06:49
06:27干城站06:47
06:30臺中車站(臺灣大道)
臺中車站(民族路口)06:45
06:33第三市場06:42
06:35臺中國小(臺中路)06:41
06:36興大附農(臺中路)06:39
06:37南門仔06:39
06:38明德高中(臺中路)
明德高中(南門路)06:37
06:39興大二村06:37
06:40中興大學(國光路)06:35
06:41國光忠明南路口06:34
06:42國光橋06:33
06:43國光東興路口06:33
06:44大里仁愛醫院(東榮路)
大里仁愛醫院(國光路)06:31
06:46興大附中(東榮路)06:29
06:47大里地政事務所06:29
06:48大里公園06:28
06:49中興大里路口06:26
06:50立人高中06:26
06:51下內新06:24
06:52纖維博物館(中興路)06:23
06:53大突寮(中興路)06:22
06:57仁化中興路口06:19
06:59仁化至善路口06:18
07:00仁化慈德路口06:17
07:01仁化里06:16
07:01仁化仁愛路口06:14
07:03仁化仁城路口06:13
07:04百姓公廟06:13
07:05修平科技大學06:11
07:08車站前(仁化路)06:09
07:08金田公司06:09
07:09和大公司06:08
07:10大愛一村06:07
07:11健民國小06:06
07:14吉峰國小06:03
07:15交叉點06:02
07:16吉峰里06:02
07:16吉峰東路口06:01
07:17吉峰東自強路口06:00
07:19朝陽科技大學06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info