158
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高鐵臺中站 - 朝陽科技大學
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:20高鐵臺中站(第14月台)07:57
07:21光日站07:55
07:22九德(建國路)07:53
07:23建國環中路口07:52
07:25大慶車站(建國北路)07:51
07:26中山醫學大學(建國北路)07:49
07:28崇倫07:48
07:30民興公園(執行分署)07:45
07:30五權車站07:45
07:33公館(三民路)07:43
07:35三民林森路口07:42
07:36忠孝國小07:41
07:37臺中科大民生校區07:40
07:38美榮藥局07:38
第二市場(三民路)07:37
07:39光復國小(三民路)07:36
07:41臺中公園(公園路)
07:42公園自由路口07:34
臺中公園(自由路)07:33
07:43干城站07:31
07:46臺中車站(臺灣大道)
臺中車站(民族路口)07:29
07:19第三市場07:26
07:20臺中國小07:25
07:21興大附農(臺中路)07:24
07:21南門仔07:23
07:22明德高中(臺中路)
明德高中(南門路)07:22
07:23興大二村07:21
07:24中興大學(國光路)07:20
07:25國光忠明南路口07:19
07:26國光橋07:19
07:27國光東興路口07:19
07:27大里仁愛醫院(東榮路)
大里仁愛醫院(國光路)進站中
07:30興大附中(東榮路)07:47
07:30大里地政事務所07:47
07:31大里公園07:46
07:33中興大里路口07:45
07:33立人高中07:44
07:34下內新07:43
07:36纖維博物館(中興路)07:42
07:36大突寮(中興路)07:41
07:40仁化中興路口07:37
07:42仁化至善路口07:36
07:43仁化慈德路口07:35
07:43仁化里07:34
07:44仁化仁愛路口07:33
07:45仁化仁城路口07:32
07:46百姓公廟07:32
07:47修平科技大學07:30
07:48車站前(仁化路)07:28
07:49金田公司07:28
07:49和大公司07:27
07:50大愛一村07:26
07:51健民國小07:26
07:54吉峰國小07:23
07:55交叉點07:22
07:56吉峰里07:21
07:57吉峰東路口07:20
07:57吉峰東自強路口07:20
07:58朝陽科技大學07:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info