158
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高鐵臺中站 - 朝陽科技大學
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:10朝陽科技大學07:54
08:10吉峰東自強路口07:52
08:11吉峰東路口07:52
08:12吉峰里07:51
即將到站交叉點07:50
即將到站吉峰國小07:49
07:46健民國小07:46
07:46大愛一村07:45
07:48和大公司07:45
07:48金田公司即將到站
07:49車站前(仁化路)即將到站
07:51修平科技大學08:18
07:52百姓公廟08:16
07:53仁化仁城路口08:16
07:54仁化仁愛路口08:14
07:55仁化里08:14
07:56仁化慈德路口08:13
07:57仁化至善路口08:12
07:58仁化中興路口08:10
08:02大突寮(中興路)08:05
08:02纖維博物館(中興路)08:04
08:04下內新08:03
08:05立人高中08:02
08:06中興大里路口08:01
08:07大里公園07:59
08:08大里地政事務所07:59
08:09興大附中(東榮路)07:58
08:11大里仁愛醫院(國光路)
大里仁愛醫院(東榮路)07:56
08:13國光東興路口07:55
08:13國光橋07:54
08:14國光忠明南路口07:53
08:15中興大學(國光路)07:52
08:16興大二村07:50
08:17明德高中(南門路)
明德高中(臺中路)07:49
08:19南門仔07:48
08:19興大附農(臺中路)07:48
08:21臺中國小07:46
08:21第三市場07:45
08:25臺中車站(民族路口)
臺中車站(臺灣大道)08:10
08:27干城站08:06
08:29臺中公園(自由路)
進站中公園自由路口08:04
臺中公園(公園路)08:03
即將到站光復國小(三民路)08:02
07:45第二市場(三民路)
07:45美榮藥局08:00
07:47臺中科大民生校區07:58
07:49忠孝國小07:57
07:51三民林森路口07:56
07:52公館(三民路)07:55
07:55五權車站07:52
07:55民興公園(執行分署)07:52
07:57崇倫07:49
07:58中山醫學大學(建國北路)07:47
08:01大慶車站(建國北路)07:46
08:03建國環中路口07:44
08:04九德(建國路)07:43
08:05光日站07:42
08:07高鐵臺中站(第14月台)07:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info