158
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高鐵臺中站 - 朝陽科技大學
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:00高鐵臺中站(第14月台)19:03
19:01光日站19:01
19:02建國永春東三南路口19:00
19:03九德(建國路)
19:03建國環中路口18:58
19:05大慶車站(建國北路)18:56
19:07中山醫學大學(建國北路)18:53
19:08崇倫18:52
19:11民興公園(執行分署)18:50
19:11五權車站18:49
19:15公館(三民路)18:47
19:16三民林森路口18:45
19:17忠孝國小18:44
19:18臺中科大民生校區18:42
19:20美榮藥局18:40
第二市場(三民路)18:39
即將到站光復國小(三民路)18:38
18:37臺中公園(公園路)
18:38公園自由路口18:37
臺中公園(自由路)即將到站
18:40干城站進站中
18:43臺中車站(臺灣大道)
臺中車站(民族路口)18:56
18:47第三市場18:52
18:49臺中國小(臺中路)18:52
18:51興大附農(臺中路)18:50
18:51南門仔18:49
18:52明德高中(臺中路)
明德高中(南門路)18:47
18:54興大二村18:46
18:55中興大學(國光路)18:45
18:57國光忠明南路口18:43
18:57國光橋18:42
18:59國光東興路口18:42
19:00大里仁愛醫院(東榮路)
大里仁愛醫院(國光路)18:39
19:03興大附中(東榮路)18:37
19:04大里地政事務所18:37
19:05大里公園18:37
19:06中興大里路口即將到站
19:07立人高中19:17
19:08下內新19:15
19:09纖維博物館(中興路)19:14
19:10大突寮(中興路)19:13
19:14仁化中興路口19:10
19:16仁化至善路口19:08
19:17仁化慈德路口19:07
19:18仁化里19:07
19:19仁化仁愛路口19:05
19:20仁化仁城路口19:04
19:21百姓公廟19:04
進站中修平科技大學19:02
18:37車站前(仁化路)19:00
18:37金田公司19:00
18:37和大公司18:59
18:38大愛一村18:57
18:39健民國小18:57
18:43吉峰國小18:54
18:44交叉點18:53
18:44吉峰里18:52
18:45吉峰東路口18:51
18:46吉峰東自強路口18:50
18:47朝陽科技大學18:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info