158
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高鐵臺中站 - 朝陽科技大學
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:30朝陽科技大學20:23
20:30吉峰東自強路口20:22
20:31吉峰東路口20:21
20:32吉峰里20:20
20:32交叉點20:20
20:33吉峰國小20:19
20:36健民國小20:15
20:37大愛一村20:15
20:38和大公司20:13
20:39金田公司20:13
20:39車站前(仁化路)20:12
20:41修平科技大學20:10
20:43百姓公廟20:10
20:43仁化仁城路口20:10
20:44仁化仁愛路口即將到站
20:45仁化里進站中
20:46仁化慈德路口21:30
20:47仁化至善路口21:29
20:49仁化中興路口21:28
20:52大突寮(中興路)21:24
20:53纖維博物館(中興路)21:23
20:54下內新21:22
20:55立人高中21:21
20:56中興大里路口21:20
20:58大里公園21:18
20:58大里地政事務所21:17
20:59興大附中(東榮路)21:17
21:00大里仁愛醫院(國光路)
大里仁愛醫院(東榮路)21:14
21:03國光東興路口21:13
21:03國光橋21:12
21:04國光忠明南路口21:12
21:05中興大學(國光路)21:10
21:06興大二村21:09
21:07明德高中(南門路)
明德高中(臺中路)21:08
21:09南門仔21:07
21:09興大附農(臺中路)21:06
21:11臺中國小(臺中路)21:05
21:11第三市場21:04
21:15臺中車站(民族路口)
臺中車站(臺灣大道)20:59
21:17干城站20:57
21:18臺中公園(自由路)
21:20公園自由路口20:55
臺中公園(公園路)20:54
21:21光復國小(三民路)20:52
21:22第二市場(三民路)
21:23美榮藥局20:51
21:25臺中科大民生校區20:49
21:26忠孝國小20:48
21:28三民林森路口20:47
21:29公館(三民路)20:45
21:31五權車站20:42
21:32民興公園(執行分署)20:42
20:10崇倫20:39
20:10中山醫學大學(建國北路)20:37
20:12捷運大慶站(建國北路)20:36
20:14捷運九張犁站20:34
捷運九德站20:33
20:16建國永春東三南路口20:33
20:16捷運烏日站20:32
20:19高鐵臺中站(第14月台)20:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info