159
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高鐵臺中站 - 臺中公園
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:10臺中公園(雙十路)06:57
05:15臺中一中06:55
05:17莒光新城06:52
05:21中山堂06:48
05:26篤行國小06:44
05:27西屯英才路口06:42
05:29植物園(西屯路)06:41
05:33廣三SOGO(美村路)06:36
05:36公益公園(忠明南路)06:32
05:38忠明南向上路口06:30
05:40土庫停車場(國美館)06:28
05:42五權西大墩路口06:25
05:47捷運豐樂公園站06:20
05:50中山醫學大學06:17
05:58高鐵臺中站(第13月台)06:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info