159
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高鐵臺中站 - 臺中公園
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:10高鐵臺中站(第13月台)05:59
06:17中山醫學大學05:51
06:20捷運豐樂公園站(文心南路)05:48
06:25五權西大墩路口05:44
06:28土庫停車場(國美館)05:42
06:30忠明南向上路口05:40
06:32公益公園(忠明南路)05:38
06:36廣三SOGO(美村路)05:35
06:42植物園(西屯路)05:30
06:43西屯英才路口05:29
06:45篤行國小05:27
06:49中山堂05:23
06:52莒光新城05:19
06:56臺中一中05:16
06:58臺中公園(雙十路)05:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info