159
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高鐵臺中站 - 臺中公園
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:20臺中公園(雙十路)進站中
20:25臺中一中20:32
即將到站莒光新城20:28
20:14中山堂20:25
20:18篤行國小20:21
20:20西屯英才路口20:19
20:21植物園(西屯路)20:18
20:25廣三SOGO(美村路)20:13
20:28公益公園(忠明南路)進站中
20:30忠明南向上路口20:26
20:32土庫停車場(國美館)20:24
20:34五權西大墩路口20:20
即將到站捷運豐樂公園站(文心南路)20:15
20:14中山醫學大學20:12
20:22高鐵臺中站(第13月台)20:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info