159
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高鐵臺中站 - 臺中公園
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:10高鐵臺中站(第13月台)05:57
06:17中山醫學大學05:50
06:20捷運豐樂公園站(文心南路)05:47
06:25五權西大墩路口05:41
06:29土庫停車場(國美館)05:39
06:31忠明南向上路口05:37
06:33公益公園(忠明南路)05:36
06:36廣三SOGO(美村路)05:32
06:41植物園(西屯路)05:29
06:42西屯英才路口05:27
06:44篤行國小05:26
06:48中山堂05:22
06:52莒光新城05:17
06:55臺中一中05:15
06:57臺中公園(雙十路)05:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info