159
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高鐵臺中站 - 臺中公園
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:10高鐵臺中站(第13月台)05:56
06:16中山醫學大學05:48
06:20捷運豐樂公園站05:45
06:24五權西大墩路口05:41
06:28土庫停車場(國美館)05:39
06:29忠明南向上路口05:37
06:31公益公園(忠明南路)05:35
06:35廣三SOGO(美村路)05:32
06:39植物園(西屯路)05:28
06:40西屯英才路口05:27
06:42篤行國小05:25
06:46中山堂05:21
06:49莒光新城05:17
06:52臺中一中05:15
06:54臺中公園(雙十路)05:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info