159
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高鐵臺中站 - 臺中公園
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:25高鐵臺中站(第13月台)07:30
即將到站中山醫學大學07:22
07:16捷運豐樂公園站07:19
07:21五權西大墩路口07:15
07:23土庫停車場(國美館)即將到站
07:25忠明南向上路口07:34
07:27公益公園(忠明南路)07:32
07:31廣三SOGO(美村路)07:29
07:37植物園(西屯路)07:25
07:38西屯英才路口07:24
07:39篤行國小07:22
即將到站中山堂07:18
07:17莒光新城07:15
07:21臺中一中07:36
07:23臺中公園(雙十路)07:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info