159
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高鐵臺中站 - 臺中公園
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:30臺中公園(雙十路)07:23
07:35臺中一中即將到站
07:37莒光新城07:47
即將到站中山堂07:43
07:24篤行國小07:39
07:25西屯英才路口07:37
07:27植物園(西屯路)07:36
07:31廣三SOGO(美村路)07:31
07:34公益公園(忠明南路)07:28
07:36忠明南向上路口07:26
07:38土庫停車場(國美館)07:24
07:40五權西大墩路口即將到站
即將到站捷運豐樂公園站(文心南路)07:35
07:24中山醫學大學07:32
07:33高鐵臺中站(第13月台)07:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info