159
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高鐵臺中站 - 臺中公園
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:45臺中公園(雙十路)09:08
08:50臺中一中09:06
08:52莒光新城09:03
08:57中山堂08:59
09:00篤行國小08:55
09:02西屯英才路口08:53
09:03植物園(西屯路)08:52
08:47廣三SOGO(美村路)08:47
08:51公益公園(忠明南路)09:05
08:53忠明南向上路口09:03
08:55土庫停車場(國美館)09:01
08:57五權西大墩路口08:57
09:02捷運豐樂公園站(文心南路)08:52
09:05中山醫學大學08:49
09:13高鐵臺中站(第13月台)08:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info