162
← 回首頁0 秒前更新 ↻
靜宜大學-嘉陽高中-靜宜大學
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:35靜宜大學希嘉學苑8 分
靜宜大學主顧樓6 分
靜宜大學(校門)4 分
16:40靜宜大學(英才路)即將到站
16:41英才東英路口17:24
16:42北勢國中17:23
16:43鎮南福至路口
16:44明泰社區17:21
16:45沙鹿區公所17:19
16:46沙鹿國中(鎮南路)17:17
16:49沙鹿光田醫院
16:50沙鹿車站17:14
16:51沙鹿市場17:13
16:53洛泉里17:12
16:54沙鹿高工(中山路)17:11
16:54中山鎮政路口17:11
16:57中山臺灣大道口17:10
17:00犁分17:05
西勢寮17:00
17:07臺中國際機場16:57
17:09西勢十巷口16:57
17:10中航和睦路口16:56
17:10西勢里16:55
17:11公館國小16:55
17:12國仕加油站16:53
17:13嘉陽高中16:53
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info