162
← 回首頁0 秒前更新 ↻
靜宜大學-嘉陽高中-靜宜大學
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
22:30靜宜大學希嘉學苑22:19
靜宜大學主顧樓22:18
靜宜大學(校門)22:16
22:31靜宜大學(英才路)22:12
22:32英才東英路口22:10
22:33北勢國中22:09
22:34鎮南福至路口
22:35明泰社區22:07
22:36沙鹿區公所22:06
22:37沙鹿國中(鎮南路)22:05
22:39沙鹿光田醫院
22:40沙鹿車站22:02
22:40沙鹿市場22:02
22:42洛泉里22:00
22:42沙鹿高工(中山路)22:00
22:43中山鎮政路口21:59
22:44中山臺灣大道口21:59
22:46犁分21:56
西勢寮21:52
22:53臺中國際機場21:48
22:55西勢十巷口21:48
22:56中航和睦路口21:47
22:57西勢里21:46
22:57公館國小21:46
22:58國仕加油站21:45
22:59嘉陽高中21:44
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info