162
← 回首頁0 秒前更新 ↻
靜宜大學-嘉陽高中-靜宜大學
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:20靜宜大學希嘉學苑進站中
靜宜大學主顧樓07:25
靜宜大學(校門)07:23
06:25靜宜大學(英才路)07:20
06:25英才東英路口07:18
06:26北勢國中07:17
06:27鎮南福至路口
06:28明泰社區07:15
06:29沙鹿區公所07:14
06:30沙鹿國中(鎮南路)07:13
06:32沙鹿光田醫院
06:33沙鹿車站07:11
06:34沙鹿市場07:10
06:35洛泉里07:08
06:35沙鹿高工(中山路)07:08
06:36中山鎮政路口07:07
06:37中山臺灣大道口07:07
06:39犁分07:04
西勢寮07:00
06:46臺中國際機場06:56
06:49西勢十巷口06:56
06:49中航和睦路口06:56
06:50西勢里06:54
06:51公館國小06:54
06:52國仕加油站06:53
06:52嘉陽高中06:52
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info