162
← 回首頁0 秒前更新 ↻
靜宜大學-嘉陽高中-靜宜大學
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:15靜宜大學希嘉學苑30 分
靜宜大學主顧樓29 分
靜宜大學(校門)26 分
16:20靜宜大學(英才路)22 分
16:21英才東英路口21 分
16:22北勢國中20 分
16:23鎮南福至路口
16:24明泰社區18 分
16:25沙鹿區公所17 分
16:26沙鹿國中(鎮南路)15 分
16:28沙鹿光田醫院
16:29沙鹿車站13 分
16:30沙鹿市場12 分
16:32洛泉里11 分
16:33沙鹿高工(中山路)10 分
16:33中山鎮政路口10 分
16:36中山臺灣大道口9 分
16:39犁分7 分
西勢寮3 分
4 分臺中國際機場進站中
6 分西勢十巷口13 分
7 分中航和睦路口13 分
7 分西勢里12 分
8 分公館國小11 分
9 分國仕加油站10 分
10 分嘉陽高中10 分
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info