162
← 回首頁0 秒前更新 ↻
靜宜大學-嘉陽高中-靜宜大學
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:00靜宜大學希嘉學苑10:02
靜宜大學主顧樓10:01
靜宜大學(校門)09:59
09:01靜宜大學(英才路)09:56
09:02英才東英路口09:54
09:03北勢國中09:53
09:04鎮南福至路口
09:04明泰社區09:51
09:05沙鹿區公所09:50
09:06沙鹿國中(鎮南路)09:49
09:09沙鹿光田醫院
09:09沙鹿車站09:46
09:10沙鹿市場09:45
09:12洛泉里09:44
09:12沙鹿高工(中山路)09:43
09:13中山鎮政路口09:43
09:14中山臺灣大道口09:42
09:16犁分09:40
西勢寮09:36
09:23臺中國際機場09:33
09:25西勢十巷口09:32
09:26中航和睦路口09:32
09:26西勢里09:31
09:27公館國小09:30
09:28國仕加油站09:29
09:29嘉陽高中09:29
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info