162
← 回首頁0 秒前更新 ↻
靜宜大學-嘉陽高中-靜宜大學
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:45靜宜大學希嘉學苑22 分
靜宜大學主顧樓20 分
靜宜大學(校門)18 分
14:46靜宜大學(英才路)15 分
14:47英才東英路口13 分
14:48北勢國中12 分
14:49鎮南福至路口
14:49明泰社區10 分
14:50沙鹿區公所9 分
14:51沙鹿國中(鎮南路)8 分
14:54沙鹿光田醫院
14:55沙鹿車站5 分
14:55沙鹿市場5 分
14:57洛泉里3 分
14:57沙鹿高工(中山路)3 分
14:58中山鎮政路口3 分
即將到站中山臺灣大道口3 分
3 分犁分即將到站
西勢寮22 分
9 分臺中國際機場19 分
11 分西勢十巷口19 分
12 分中航和睦路口18 分
13 分西勢里17 分
13 分公館國小17 分
14 分國仕加油站16 分
15 分嘉陽高中15 分
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info