162
← 回首頁0 秒前更新 ↻
靜宜大學-嘉陽高中-靜宜大學
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:20靜宜大學希嘉學苑25 分
靜宜大學主顧樓24 分
靜宜大學(校門)22 分
06:21靜宜大學(英才路)19 分
06:22英才東英路口17 分
06:23北勢國中16 分
06:24鎮南福至路口
06:24明泰社區14 分
06:25沙鹿區公所13 分
06:26沙鹿國中(鎮南路)12 分
06:28沙鹿光田醫院
06:29沙鹿車站9 分
06:30沙鹿市場9 分
06:31洛泉里7 分
06:32沙鹿高工(中山路)7 分
06:32中山鎮政路口6 分
06:33中山臺灣大道口6 分
06:36犁分3 分
西勢寮06:57
06:43臺中國際機場06:53
06:45西勢十巷口06:53
06:46中航和睦路口06:52
06:46西勢里06:51
06:47公館國小06:51
06:48國仕加油站06:49
06:49嘉陽高中06:49
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info